Как эффективно дать задание на дизайн?

Как эффективно дать задание на дизайн?

Помимо обязательной информации (такой как назначения сайта, его функционал, описание товаров и услуг) желательно получить от вас общее представление, в каком стиле и цветовой гамме необходим дизайн.

Не всегда достаточно просто сказать, что дизайн должен быть качественным и красивым. Так как понимание хорошего дизайна и красоты у всех разное.

Возьмем, к примеру, одежду. Кто-то одевается строго, по деловому, кто-то любит яркую, неформальную одежду, кто-то предпочитает удобные и неброские вещи. Вкусы у всех разные.

В дизайне, конечно, многое зависит от рекламной задачи и целевой аудитории. Но даже одну задачу можно решить разными способами. И в конечном итоге решать вам, что уместно в оформлении, а что нет. Так как в своем бизнесе вы разбираетесь лучше меня.

Поэтому, чтобы наше сотрудничество было максимально эффективным, желательно прислать примеры такого дизайна, который вы считаете хорошим. Не обязательно по вашей теме, можно из других сфер. Просто красивые (на ваш взгляд) работы.

Это необходимо не для копирования дизайна! А чтобы понять ваши предпочтения и учитывать их в своей разработке. В конечном итоге вы получите уникальный дизайн, отвечающий всем вашим требованиям.

Контактная информация

Хотите заказать дизайн или получить консультацию? Напишите мне на почту или в мессенджер.

В течении дня я обязательно отвечу. На связи каждый день без выходных с 6‑00 до 18‑00 Москвы. Проживаю в Новосибирске.

Работаю по договору как самозанятый
Любая форма оплаты
Отчётные документы для бухгалтерии
Электронные чеки на все платежи